Relaciónate, encuentra sexo o conoce a alguien ahora
BBCGIRL693SOME 52 / M
"Just a married woman looking for big cock"
Madison, Georgia, Estados Unidos
 
Usuario Estándar
Última Visita: Esta semana
Usuario desde: 14 Junio 2021

Para ver todas las fotos de
BBCGIRL693SOME'
¡Regístrate ahora!
¿No eres usuario de AdultFriendFinder todavía?
Inscríbete GRATIS ahora, para que puedas ver las fotos de BBCGIRL693SOME y miles de otras más.
  • 60,229 usuarios en línea AHORA*
  • 103,132 ¡Fotos nuevas de esta semana!
  • 110,381,514 Usuarios activos.*
Red de Amigos
brittney933
¡En Línea AHORA!
California, Estados Unidos
BlessedATLBBC
¡En Línea AHORA!
Georgia, Estados Unidos
FwbGuy9872
¡En Línea AHORA!
Georgia, Estados Unidos
Biman3000
¡En Línea AHORA!
Georgia, Estados Unidos
Puresatisfier9
Georgia, Estados Unidos
MrPuccipunishr
Georgia, Estados Unidos
bill68444
Nebraska, Estados Unidos
Bgwabd
Georgia, Estados Unidos
bflojo
Wisconsin, Estados Unidos
 
Estado
BBCGIRL693SOME 52/M
Madison, Georgia
Introducción
I'm a married woman working a hectic schedule. Looking for a big cock 3some. Nothing more nothing less

Mi persona ideal: Looking for a nice clean well groomed big cock for a 3some. You must be between the ages of 45 to 60 NO EXEMPTIONS!!!!!! NO SMOKERS!!!!! If you say your a non smoker and show up we will know and ask you to leave. Also you must be circumcised NO EXEMPTIONS!!!!! IF YOU DON'T HAVE A BODY PIC DON'T HIT US UP. IF YOU CAN'T PROVIDE A FACE PIC DON'T HIT US UP!!!!!! Don't hit us up with a one liner asking what I'm into. You won't like the response you get. Be original and be able to hold a good conversation. For the love of all holy take a fucking shower and smell good. With that being said you must be clean and disease free. I like bareback and cum play. If you are shy around other men don't hit us up. This is for a 3some only NOT one on one. Husband is going to be there taking pics.

Información
  • 52 / mujer
  • Madison, Georgia, Estados Unidos
Orientación Sexual:
Prefiero no especificar / Prefiero no especificar
Buscando a:  Hombres, Mujeres, Parejas (hombre/mujer) o Parejas (2 hombres)
Fecha de Nacimiento: 26 Mayo 1969
Estado Civil: Prefiero no especificar
Altura: Prefiero no especificar
Tipo de Cuerpo: Prefiero no especificar
Hábitos de fumar: Prefiero no especificar
Hábitos de bebida: Prefiero no especificar
Grupo étnico: Prefiero no especificar
Tamaño de sujetador o brasier:
Habla: Inglés
Mi Colección de Trofeos: