Relaciónate, encuentra sexo o conoce a alguien ahora
SecretxCouple 28 / 28 / P
"You can also reach out on kîk SecretTexasCouple. cant message on here"
Angleton, Texas, Estados Unidos
 
Usuario Estándar
Última Visita: Hoy
Usuario desde: 31 Julio 2015

Para ver todas las fotos de
SecretxCouple'
¡Regístrate ahora!
¿No eres usuario de AdultFriendFinder todavía?
Inscríbete GRATIS ahora, para que puedas ver las fotos de SecretxCouple y miles de otras más.
  • 65,036 usuarios en línea AHORA*
  • 114,313 ¡Fotos nuevas de esta semana!
  • 114,032,484 Usuarios activos.*
Red de Amigos
parejasex14df
¡En Línea AHORA!
Distrito Federal, México
Collosus5
California, Estados Unidos
Xavier9797re
Texas, Estados Unidos
Jb876jb
Misuri, Estados Unidos
Uberpilot254
Arkansas, Estados Unidos
XLOSL55
Texas, Estados Unidos
Hardhard191919
Texas, Estados Unidos
boomboom3404
Florida, Estados Unidos
Realisbetter4321
Texas, Estados Unidos
 
Estado
SecretxCouple 28/P
Angleton, Texas
Genuinely looking for a bro to become friends with and plan to seduce the wife (27 looking for close to same age) TX... interested?
Introducción
Genuinely looking for a bro interestedin befriending a couple. build comfort and work on pursuing fun with the wife... if youve got the time. ive got the fun for my bros. (27 looking for close to same age) message if interested South Houston area Hello everyone, Mike here, it’s all good good if you’re down to chat with a dude. But all talk and planning with me is all about the wife. I’m straight so nothing weird from me. She’s a little self conscious about herself even though I tell her not to be. She’s a gorgeous thick Latina woman. I’ve got thoughts and ideas that if you right person came along would be cool to discuss them with. Like scenarios to setup with the misses, she doesn’t know so we catch her off guard, she’s always down for fun. We are all humans and we all have are kinks... my just happens to be my wife getting nasty with another guy. All ages accepted and if you’ve got a big and or girth piece it’d be great to chat with ya!

Mi persona ideal: Just a laid back personality and a big dick

Información
  • 28/28 / Pareja (hombre/mujer)
  • Angleton, Texas, Estados Unidos
Orientación Sexual:
Heterosexual / Bi-sexual
Buscando a:  Hombres, Mujeres o Parejas (hombre/mujer)
Estado Civil: En pareja
Tipo Swinger: No corresponde
Habla: Inglés
Quiere niños: Felices con lo que tenemos
Nuestra colección de trofeos:
 
His
Her
Fecha de Nacimiento: 16 Marzo 1994 7 Deciembre 1993
Reubicarse: Tal vez/Sí Tal vez/Sí
Altura: 5 ft 9 in / 175-177 cm 5 ft 7 in
Tipo de Cuerpo: Normal Con unas carnes de más
Hábitos de fumar: No soy fumador No soy fumador
Hábitos de bebida: Soy bebedor casual/social Soy bebedor casual/social
Drogas: No consumo drogas No consumo drogas
Educación: Un poco de universidad Un poco de universidad
Grupo étnico: Caucásico Hispano
Religión: No corresponde No corresponde
Dotación: Normal/Normal N/A
Circuncidado: N/A
Tamaño de sujetador o brasier: N/A DD (E si no es DD)
Color de pelo: Marrón Negro
Tamaño del pelo: Corto Largo
Color de los ojos: Verde Marrón:
Lentes o lentes de contacto: Ninguno Gafas o anteojos