Relaciónate, encuentra sexo o conoce a alguien ahora
rm_SOHOTFORU2 64 / / P
"Can Please With Ease"
Jacksonville , Estados Unidos
 
Usuario Estándar
Última Visita: Más de 3 meses
Usuario desde: 12 Junio 2002

Para ver todas las fotos de
rm_SOHOTFORU2'
¡Regístrate ahora!
¿No eres usuario de AdultFriendFinder todavía?
Inscríbete GRATIS ahora, para que puedas ver las fotos de rm_SOHOTFORU2 y miles de otras más.
  • 61,084 usuarios en línea AHORA*
  • 119,293 ¡Fotos nuevas de esta semana!
  • 114,188,245 Usuarios activos.*
Red de Amigos
rm_fmfrancine
Bavaria, Alemania
casperbiguy
Wyoming, Estados Unidos
sperman1972
Cataluña, España
rm_labtec422
Andalucia, España
Lux88
Carolina del Sur, Estados Unidos
rm_moniquecd66
Bristol, Reino Unido
rm_curiuos1two
Ilinois, Estados Unidos
bigtits4us3
Greece, Grecia
rm_tintim0007
Territorio del Norte, Australia
 
Estado
rm_SOHOTFORU2 64/P
Jacksonville ,
Introducción
Hello to all. To avoid confusion if you would like to see our albums send an invitation. We are at our max now and can no longer send invitations, but you can. We are an ORALY Bisexual Couple in search of other Bisexual couples who love the feel and texture of hot throbing spurting cocks and sexualy excited fresh wet pussies in our mouth and covering our faces, coating our bodies with savory tasty sexual juices. Must be between legal age and mid 50s. Shaved is much perfered, no one likes hair in the middle of a feast. Not into pain nor playing in human waste. D n D free is a requirment. Slim to medium build is A o K.

Mi persona ideal: White, Latino, Flipino or American Indian are all good to go. Must be non pushy, long on forplay and average to good looks. Happy go lucky personality with a good sence of hummer (OOPS). Smokers are perfered because we smoke and enjoy that after glow puff. No drunkards but social drinkers are a plus. We already have a very good single male who is time tested and meets all the requirments for our MFM partner, super sweet 8" cock, uncut and a perfect gentleman so for you single guys out there, please feel free to drop a line but you must be super impressive to stand a chance. If you as a couple or female are interested in his services alone, drop a line and we will send you the needed info. There is a super hot couple in the Jax area who we very highly recommend as well and are great hosts to boot. Winks are nice but if you like what you see within our profile drop an invitation. We are Standard members therefor responding to everyone is not posible, sorry in advance.

¿Cuáles son tus cantantes o grupos favoritos?:
Mongomery-Gentry

¿Qué tipo de actividades sexuales te calientan?:
Dar sexo oral, Recibir sexo oral, Juguetes (vibradores/dildos/etc.), Tríos, Masturbaición mutua, Participar en fotografía erótica

¿Qué factores te son los mas importantes a la hora de buscar un compañero sexual?:
Experiencia sexual, Atracción física, Fetiches iguales/parecidos, Habilidad para ser discreto, Abierto a los tríos y/o orgías, Apetito sexual, Libre disposición a discutir y probar lo que sea, Conforme a un compromiso de relaciones sexuales abiertas, Nivel de creatividad/perversidad

¿Has fantaseado sobre el hecho de tener sexo con una celebridad? ¿Quién? ¿Qué es lo que te calienta sobre ellos?:
Having a threesome with James Arness and Amanda Blake,
(in their younger years) while Festus watches the horses.
Up on the bar in the middle of Dodge City with a whole herd
of dirty sweaty trail hands jerking their smelly hard cocks
while watching Amanda and I go 69 with James plowing eight
inches deeply into Amandas swollen thick lipped pussy
and shooting a massive load into my waiting mouth. Sucking
James cock to another full erection after fucking Amanda's
hot shaven pussy, then taking him doggy style while Amanda
sucks my large swollen clit. Oh, and did I mention Amanda
and I assisting all those cow polks with there stiff uncut
pokers?

¿Has tenido cibersexo alguna vez?:
Lo he hecho tantas veces que he olvidado como teclear con las dos manos.

Ver más respuesta de rm_SOHOTFORU2

Información
  • 64/ / Pareja (hombre/mujer)
  • Jacksonville , Estados Unidos
Orientación Sexual:
Bi-sexual / Bi-sexual
Buscando a:  Hombres, Mujeres, Parejas (hombre/mujer), Grupos, Parejas (2 mujeres), Parejas (2 hombres) o Trans
Estado Civil: Casado(a)
Tipo Swinger: Sexo con otros
Habla: Inglés
Tienes niños: Sí. No vivimos juntos.
Quiere niños: Felices con lo que tenemos
Nuestra colección de trofeos:
 
His
Her
Fecha de Nacimiento: 2 Agosto 1957
Reubicarse: No No
Altura: 6 ft 0 in / 182-185 cm Prefiero no especificar
Tipo de Cuerpo: Normal Prefiero no especificar
Hábitos de fumar: Fumo un poco Fumo un poco
Hábitos de bebida: Soy bebedor casual/social Soy bebedor casual/social
Drogas: No consumo drogas No consumo drogas
Educación: Título de dos años de universidad Prefiero no especificar
Profesión: Can't Say Prefiero no especificar
Grupo étnico: Caucásico Prefiero no especificar
Religión: Prefiero no especificar Prefiero no especificar
Tamaño de sujetador o brasier: N/A
Color de pelo: Canoso(a)
Tamaño del pelo: Medio
Color de los ojos: Verde
Lentes o lentes de contacto: Gafas o anteojos